snow by jsnowfall
< Август 2021 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Погода

Архивные новости

29 сентября  на базе Пижемской поселковой библиотеки-филиал № 1 прошел проблемный выездной семинар «Краеведение в цифровом формате».

Жизнь прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь наслаждаться. А особенно в пожилом возрасте. Пожилые люди должны постоянно иметь занятия по душе, быть активными в своем возрасте. У человека, поставившего перед собой далеко идущие цели, появляется второе дыхание, приходит вторая молодость. Даже в зрелом возрасте нужно уметь оставаться молодым, не теряя бодрости духа, здоровья, способности приносить пользу семье и обществу. 

alt

Литературно - игровая программа «В гостях у Дровосека» собрала ребятишек  на праздник леса. Чтобы понять, как  живет лес, нужно разбираться в многообразии растительного мира, хорошо знать повадки его обитателей. В этот день литературные герои (библиотекари МЦРДБ)  провели для  детей интересную игровую викторину «Загадки и шутки от Лисы и Мишутки», конкурс чтецов о природе и лесе «Лес - мир сказок и чудес».

Приглашаем  Всех  желающих!

 В рамках областного фестиваля «Есенинские дни на Нижегородской земле» к 120-летию со дня рождения С.А. Есенина и Году литературы в России. Центральная районная библиотека проводит акцию «Читаем Есенина».

Книга нас объединяет, собирает вместе, помогает общаться, находит для нас новые и новые темы для бесед, споров и рассуждений. Помогает приобретать новые знакомства и помогает просто дружить. Книга собрала наших читателей в эту замечательную Литературную ночь, которая проходила по всей стране 5 сентября.